Новый проект

Заходите, рассказывайте о себе и о своем авто

Модератор: Модераторы

aleev
Модератор
Мой БМВ: Е-65 сёмка
Контактная информация:

Re: Новый проект

Сообщение aleev » 14 мар 2013, 14:14

шо с проектом :du_ma_et:
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Жекан
Участник тусовки
Мой БМВ: e83

Сообщение Жекан » 14 мар 2013, 21:55

Все работает, один из провайдеров, ростелеком по моему, заблочил айпи на котором 58 сайтов висит, 1 кто то накосячил, у остальных работает. Владельцы хостинга решают проблему
И сколько б жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса

Бродяга
Участник тусовки
Мой БМВ: Т-34 520i
Контактная информация:

Сообщение Бродяга » 14 мар 2013, 22:20

Сервак тогда орендуйте, меньше касяков будет
Всем лучей добра!

behalet
Модератор
Звание: Авто ЭКСПЕРТ
Мой БМВ: ВСЕГДА РАЗНЫЙ

Сообщение behalet » 15 мар 2013, 08:57

Внимание!!! Обновляется база с номерами телефонов для СМС рассылки, прошу всех повторно выслать свой номер тел. в лс алееву мише
Те кто не обновит данные в смс рассылке не учавствует!!!
писать всем даже если ничего не поменялось
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!

Жекан
Участник тусовки

Сообщение Жекан » 15 мар 2013, 09:58

Бродяга писал(а):Сервак тогда орендуйте, меньше касяков будет

дык он у нас и так в аренде, кстати по просьбам трудящихся и с разрешения аффтора появились вновь веселые истории от Джагги, осторожно присутствует ненормативная лексика
http://bmwfriends.ru/viewtopic.php?f=12&t=29&p=505#p505

Жекан
Участник тусовки

Сообщение Жекан » 15 мар 2013, 11:10

вывел тему в отдельную ограничение 18+

Бродяга
Участник тусовки
Мой БМВ: Т-34 520i
Контактная информация:

Сообщение Бродяга » 15 мар 2013, 12:07

История про пугач и Галину Егоровну просто шедевр :lol:
Всем лучей добра!

kvak
Новичок
Мой БМВ: е34 530

Сообщение kvak » 15 мар 2013, 12:39

Жекан писал(а):хороший вопрос. На него есть ответ в первом посте:
Основное правило и принцип нашей работы: Мы собираемся здесь потому, что нам интересно вместе. Мы- не общественная организация, не ведем финансовой деятельности, у нас нет и никогда не будет Правления, а также его Членов, нравится Вам это или нет. Форум управляется группой Администраторов, мы, в свою очередь, постараемся сделать все, чтобы Вам было здесь интересно и комфортно.

Если не особо вдаваясь в подробности, то так- кинул я или ты к примеру клич, давайте пивка и готов пицот руб потратить, откликнулись еще двое- будет у вас полтораха, откликнулась сотня- будет полтос, нет принуждения, все в ваших руках и зависит от вас самих, вы освобождены от условностей и обязательств лишних, как то так. На первом месте друзья, а остальное после

чет я не вкурил особо, что мешало это на mybmwclub реализовать... (там хоть какая-то база была)

Жекан
Участник тусовки

Сообщение Жекан » 15 мар 2013, 13:12

kvak писал(а):
Жекан писал(а):хороший вопрос. На него есть ответ в первом посте:
Основное правило и принцип нашей работы: Мы собираемся здесь потому, что нам интересно вместе. Мы- не общественная организация, не ведем финансовой деятельности, у нас нет и никогда не будет Правления, а также его Членов, нравится Вам это или нет. Форум управляется группой Администраторов, мы, в свою очередь, постараемся сделать все, чтобы Вам было здесь интересно и комфортно.

Если не особо вдаваясь в подробности, то так- кинул я или ты к примеру клич, давайте пивка и готов пицот руб потратить, откликнулись еще двое- будет у вас полтораха, откликнулась сотня- будет полтос, нет принуждения, все в ваших руках и зависит от вас самих, вы освобождены от условностей и обязательств лишних, как то так. На первом месте друзья, а остальное после

чет я не вкурил особо, что мешало это на mybmwclub реализовать... (там хоть какая-то база была)

а причем тут mybmwclub? Там мы уже пробовали это реализовать, но неудачно, кстати где сейчас mybmwclub? Меня там уже нет и вряд ли вернусь, Форум месяц уже как лежит, люди по той концепции развития, которая была прописана в клубе уже ни чего делать не хочет. Бороться с Телефункеным? У меня желания нет ни какого, опыт уже был и не особо приятный, так как толку от этой борьбы было нуль в итоге,все вернулось на круги своя и на фига мне нервы портить себе? Тупо зарыться в уставы и прочую дребедень желания нет ни какого вообще, уже наелись, хватит. Да, база, да соревнования, да коллектив, думаешь мне не жаль 3 года потраченных выходит в пустую? Скажу так, данное сообщество создано 4 людьми и мы не претендуем называться клубом, кстати из вновь зарегившихся у нас- большая часть знакомые лица, как отсюда, так и с БКЧ

kvak
Новичок
Мой БМВ: е34 530

Сообщение kvak » 15 мар 2013, 13:51

Пнятно...

Вернуться в «Для новичков»